Новости Новости 22.07.2016 в 16:56 comment

Samsung объявил о создании клуба Samsung Members для владельцев Galaxy S7 и S7 edge

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/9bfd5cc55bbde1462b4916ebc890087b?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/9bfd5cc55bbde1462b4916ebc890087b?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

«Samsung Electronics Украина» сообщила об открытии клуба Samsung Members для владельцев флагманских устройств Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. В компании утверждают, что члены сообщества смогут воспользоваться разными привелегиями и преимуществами VIP-сервиса.

Кроме того, в дальнейшем Samsung планирует предоставлять членам клуба подарочные сертификаты от ресторанов и торговых сетей, а также приглашения на различные мероприятия. Предложения будут обновляться на регулярной основе.

Приобщиться к Samsung Members может каждый обладатель Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Для этого необходимо обновиться до последней версии ПО, после чего в меню появится приложение Samsung Members, или скачать программу в маркете Galaxy Apps. Для начала работы понадобится прохождение простой процедуры регистрации и наличие учётной записи Samsung Account.

Еще одной составляющей нового клуба является предложение VIP Service, в которое, по словам Samsung, входит: гарантированный ремонт в течение 24 часов, бесплатная доставка смартфона из дома в сервисный центр и обратно, а также выделенная телефонная линия специалиста колл-центра  без ожидания. На данный момент услуга доступна в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Запорожье и Львове.

Кроме всего этого, Samsung Members также позволит членам клуба получать ответы на часто задаваемые вопросы, онлайн-поддержку и советы от операторов колл-центра, узнавать о ближайших сервисных центрах, а также использовать дистанционное управление смартфоном из колл-центра для решения возникших вопросов.

Воспользоваться предложениями клуба Samsung Members можно на территории всей Украины.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: