Блоги Блоги 13.07.2016 в 14:47 comment

«Покемоны не пройдут»: вышло расширение PokeGone для Chrome для блокировки контента, связанного с Pokemon Go и покемонами

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

За последнее время невозможно было не услышать о пандемии под названием Pokemon Go, которая в одночасье лишила рассудка весь мир, разве что всю последнюю неделю вы провели в противоатомном бункере (ну или деревне) без интернета и телевидения. Выход нового проекта Niantic Labs стал настоящей сенсацией и по всему миру сейчас только и разговоров, что о покемонах.

Совершенно очевидно, что поклонников культовой вселенной переполняют эмоции. Но в данном заметке речь пойдет не о них, а о их тех, кто всеми фибрами души и тела ненавидит все, что хоть как-то связано с покемонами. Именно на них ориентировано новое расширение для браузера Chrome от разработчика по имени Джейми Фаррелли.

Разработка носит имя PokeGone и, как можно понять по названию, безжалостно блокирует весь контент (ну почти весь), связанный с Pokemon Go. По результатам непродолжительного тестирования можно констатировать, что расширение неплохо справляется со своей задачей, хотя порой шустрые покемоны прорываются сквозь плотные фильтры детища Джейми Фаррелли.

Источник: VentureBeat


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: