Партнерский проект Партнерский проект 11.08.2016 в 16:00 comment

Бесплатная доставка 1 кг каждой посылки из США при оплате картой Visa от GlobalKasta!

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

modnaKasta совместно с компанией Visa представляет клиентам новое предложение — при оплате покупки картой Visa в любом интернет-магазине США GlobalKasta доставит 1кг каждой посылки бесплатно.

«Нам очень близка идеология Visa, которая предлагает инновационные решения финансовым организациям. Это перекликается с нашей миссией — с каждой новой услугой и продуктом внедрять инновации в e-commerce сектор Украины. Думаем, тот факт, что мы одинаково смотрим в сторону инноваций, дал шанс показать хорошие результаты в предыдущих проектах с компанией Visa и продолжить наше сотрудничество.

Мы смело можем заявить, что этот проект инновационный, беспрецедентный для украинских покупателей и в конечном итоге прямо влияет на развитие культуры платежей банковскими картами. А это очень хорошая новость для нас и наших партнеров.

Новая кампания родилась во время подготовки распродажи на 6-й день рождения modnaKasta. Идея подарка заключалась в том, чтобы приятно порадовать клиентов новыми брендами и ассортиментом. Самый быстрый путь реализации идеи — построить простой мост через океан для клиентов modnaKasta в магазины США и научить их делать покупки с помощью GlobalKasta. Дальше все просто: оплатить покупку в интернет-магазине США можно только банковской картой. Команда Visa поддержала нашу идею и предложила сделать промо-кампанию с бесплатной доставкой из США.

Мы не будем останавливаться на достигнутом и поэтому не расслабляемся, готовим новые проекты для клиентов», — сообщает PR служба компании modnaKasta.

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: