Партнерский проект Партнерский проект 20.10.2016 в 10:00 comment

Шоппинг в США: выгодные цены, исключительное качество, бесплатная доставка

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

До 20 ноября – особое предложение для новых клиентов Unitrade Express!

Все, что так трудно найти в Украине. Настоящие скидки и акции от популярных брендов. Качественная косметика, одежда и обувь, средства по уходу, витамины, а еще техника, техника, техника!

Покупая в США напрямую, вы:

  • Не переплачиваете за товар, потому что из процесса его доставки уходит длинная цепочка перекупщиков, посредников, продавцов.

  • Получаете доступ к товарам великолепного качества, которых нет на нашем рынке. Совсем нет. Даже втридорога.

  • Получаете вашу посылку бесплатно, если вы – новый клиент Unitrade Express и сделали заказ до 20 ноября 2016 года.

Кроме того, клиенты Unitrade Express получают доступ на закрытые сайты и аукционы, а также могут делать покупки без знания английского. А такие мировые гиганты как Amazon, Ebay, Carter’s, H&M и др. – становятся доступнее украинских магазинов.

До 20 ноября – бесплатная доставка первого заказа (до 1 кг) из любого магазина США!

Пользуясь услугами компаний-посредников по доставке товаров, наши соотечественники платят за пересылку своей покупки до 15-40$, а потом оплачивают ее транспортировку в пределах Украины.

Unitrade Express предлагает гораздо более выгодные условия: бесплатную доставку в Украину вашего первого килограмма из любого магазина США!

Что покупать в первую очередь?

Осень – сезон феерических скидок на все летние коллекции одежды и обуви, сезонные товары, некоторые виды мебели, текстиль, косметику и даже технику.

На технику мы советуем обратить особое внимание: продукция многих топовых марок в Соединенных Штатах стоит значительно дешевле.

Не упустите свой шанс – осенью некоторые торговые сети делают скидки до 80%!

Чтобы получить списки особых предложений от магазинов, изучите рекламные проспекты от интересующих вас брендов и крупных торговых сетей, либо поручите поиск выгодных предложений представителю Unitrade Express.

Unitrade Express входит в тройку лидеров рынка. Компания доставила уже более 25 тысяч заказов покупателям со всей Украины. Это самые низкие цены на доставку из Штатов (4,5$/кг), бесплатная пересылка товаров по Украине и полный сервис сопровождения покупок.

Больше никаких границ для шоппинга! Экономия на товарах, бесплатная доставка первого кг и ювелирный обход препятствий, с которыми может столкнуться покупатель при сотрудничестве с магазинами за рубежом.

  • Для дроппшипперов – возможность самостоятельных покупок без комиссий.

  • Страхование посылок. Возврат средств при проблемах с товарами.

  • Поддержка клиентов на любом из этапов покупки.

  • Полное сопровождение покупки – от поиска нужного товара до его доставки в Украину.

  • Офисы и представительства работают в Соединенных Штатах и Украине.

  • Срок доставки заказов из США в Украину – от 7 до 15 дней.

Регистрируйтесь на сайте unitrade-express.com и делайте свой первый заказ до 20 ноября, чтобы воспользоваться услугой бесплатной доставки первого килограмма!

Осень – лучшее время, чтобы открыть для себя нечто новое. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью, занявшись шоппингом!

*бесплатная доставка первого заказа — подразумевает доставку 1 кг веса за 1 грн при первом заказе с помощью сервиса Unitrade Express

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: