29.03.2007 в 21:26 comment

«Информационные технологии» внедряет свою ERP-систему на ЗАО «Харьковский плиточный завод»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корпорация «Информационные технологии» и крупнейший в Украине производитель керамической плитки, ЗАО «Харьковский плиточный завод», сообщили о начале внедрения ERP-системы «IT-Предприятие» в подразделениях последнего с целью модернизации бизнес-процессов управления продажами, производством и себестоимостью продукции, а также закупками с помощью методов, базирующихся на стандарте MRPII, концепциях SCM, APS и MES.

Сообщается, что данная система была выбрана заказчиком по результатам проведенного им тендера. Внедрением занимается региональное представительство «Информационные технологии-Восток» (г.Харьков).

Проект внедрения производственного контура ERP-системы «IT-Предприятие» рассчитан на год и предусматривает решение задач управления производством, продажами и закупками, организацию MES-оперативного внутрицехового управления и диспетчирование производства.

Ранее на ЗАО «Харьковский плиточный завод» уже были внедрены следующие модули системы «IT-Предприятие»: оперативный учет материальных ценностей, учет выработки и реализации готовой продукции, бухгалтерский и налоговый учет, управление кадрами и расчет заработной платы.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: