08.10.2009 в 12:08 comment

Acer Aspire 5935G

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Правило «мощный ноутбук не может быть долгоиграющим» кажется настолько очевидным, что просто не требует доказательств. И все же, как и у каждого из правил, у него есть свои исключения…

Как именно рассматриваемому в данном материале ноутбуку удалось обойти ограничения на время автономной работы, накладываемые производительной начинкой, мы рассмотрим в конце знакомства, ну а начнем с традиционного unboxing’a.

Unboxing

Acer Aspire 5935G

Поставляется ноутбук в плоской коробке из гладкого черного картона, одна сторона которой украшена иллюстрацией акустической системы…

Acer Aspire 5935G

…а вторая – мультимедийным пультом управления Acer MediaTouch.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Acer Aspire 5935G

Схема размещения ноутбука в коробке – горизонтальная, для того чтобы добраться до него следует откинуть одну из боковых стенок упаковки. Корпус ноутбука завернут в пакет и уложен в поддон из обычного картона.

Acer Aspire 5935G

Вся комплектация находится в нижней части коробки, удобно распределенная по картонному лабиринту, в ее составе нет ничего необычного – аккумулятор, зарядное устройство, мануалы.

Дизайн

Ноутбук выполнен в обновленном дизайне Gemstone new, который в значительной мере отличается от стиля, используемого для предшествующих мультимедийных решений компании.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Acer Aspire 5935G

Так, темно-синяя глянцевая крышка со скругленными гранями существенно меньше нижней части корпуса, открывая доступ к продвинутой акустике Tuba CineBass даже в закрытом состоянии.

Acer Aspire 5935G

Серьезно потрудились и над «внутренней» частью ноутбука – несмотря на солидное количество элементов управления, она не выглядит чрезмерно перегруженной. Добиться подобного эффекта удалось за счет умелого использования темной цветовой гаммы и разнообразия фактур: передняя кромка глянцевая, основная часть подладонной поверхности по всей видимости выполнена из металла и украшена диагональными насечками, а всю область за клавиатурой занимает перфорированная решетка акустики.

Acer Aspire 5935G

В конце сегодняшней записи выкладываю художественное фото от профессионалов нашей фотостудии, а в следующей раз поговорим об эргономике и впечатлениях от эксплуатации Acer Aspire 5935G.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: