12.01.2011 в 10:43 comment

ASUS Extreme Slim Ext. DVD-RW

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

ASUS Extreme Slim Ext. DVD-RW

Внешний оптический привод

Ориентировочная цена  $70

Стильный дизайн; минимальная толщина корпуса; хорошее качество сборки

Нет

ВердиктASUS Extreme Slim  Ext. DVD-RW

ASUS Extreme Slim  Ext. DVD-RW

Исходя из названия устройства несложно предположить, какую именно его характеристику хотел особо подчеркнуть производитель. Действительно, внешний оптический привод Extreme Slim Ext. DVD-RW получился на удивление тонким – толщина корпуса составляет всего 14 мм. Днище сделано из прочного шершавого пластика, боковые и тыльная грани имеют глянцевое покрытие, а крышка выполнена из полированного алюминия. Стильно и достаточно практично. Для установки/извлечения дисков используется механизм, часто применяемый в ноутбуках: при нажатии на клавишу выброса каретки лоток открывается, а его финальная доводка производится вручную. Для работы устройства дополнительный БП не нужен, достаточно подключить привод по USB. В комплекте имеется y-образный кабель на тот случай, если мощности одного порта будет недостаточно.

Продукт предоставлен ASUS

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: