28.04.2007 в 15:09 comment

Corel и C-DESIGN разработали ПО для индустрии моды

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

C-DESIGN Fashion — результат совместной работы Corel и французской компании C-DESIGN — универсальное решение, охватывающие весь процесс создания и производства модной одежды, начиная с дизайна модели и заканчивая оформлением торговых залов магазинов.

Сообщается, что с появлением пакета C-DESIGN Fashion заказчики могут быстрее и эффективнее выводить на рынок новые коллекции одежды. Этот продукт уже стал выбором ведущих европейских дизайнеров одежды, включая такие компании как ZARA, PIMKIE и OKAIDI, которые используют C-DESIGN Fashion для создания модных коллекций готовой одежды в рекордно короткие сроки.

Программа C-DESIGN Fashion, доступная на английском, французском и испанском языках, представляет собой систему автоматизированного проектирования, поддерживающую как векторный, так и растровый графические форматы. Пакет включает в себя базу данных о более чем 18 000 моделей одежды, выкройки и подробное описание женской, мужской и детской одежды. С помощью этой программы дизайнеры и лекальщики могут создавать одежду и аксессуары, быстро выбирая ткани, рисунок, цвета и добавляя специальные эффекты.

Кроме того, программа включает в себя инструмент для создания технических пакетов, благодаря которым поставщики смогут быстро и в удобной форме получить такую информацию, как спецификации размеров, бирки, этикетки, инструкции по пошиву и таблицы мерок — что еще больше упрощает процесс создания одежды. После завершения дизайнерских работ заказчики смогут воспользоваться программным обеспечением для оформления торговых залов для продажи новых коллекций, моделируя графическое представление и выкладку товаров на витринах магазинов, в торговых залах или даже на показах мод.

Решение C-DESIGN Fashion пользуется большой популярностью среди европейских заказчиков и в настоящее время доступно также в странах Северной Америки по цене 9500 долл.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: