22.06.2010 в 09:29 comment

Cowon iAUDIO E2

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Cowon iAUDIO E2

Аудиоплеер

Цена  $95

ВердиктCowon iAUDIO E2

Компактные размеры; поддержка большого количества форматов

Отсутствие клавиши Play/Pause; для зарядки и синхронизации используется один мини-джек

Еще один конкурент iPod shuffle – новая модель Cowon, имеющая почти столь же миниатюрные размеры. E2 чуть больше и немного тяжелее, если так можно выразиться, учитывая разницу в несколько граммов. Экран отсутствует, поэтому навигация осуществляется практически вслепую – с помощью клавиши-качельки переключения треков. На противоположной грани размещена такая же, но уже для регулировки громкости. Помимо этого предусмотрены кнопка включения устройства и дополнительная – активации режима BBE+ (система программной оптимизации звучания), она также пролистывает имеющиеся предустановки. Основной имиджевый элемент корпуса – несъемное металлическое кольцо, за него плеер крепится к рюкзаку, одежде и т.п.

Звучание у E2 достаточно неплохое, но мы в очередной раз не заметили той изюминки, которая присуща продуктам Cowon. Всеядность форматов – отлично, но в модельном ряду присутствуют только версии с 2 и 4 ГБ, чего явно недостаточно для проигрывания фонотеки во FLAC.

 

 

 

Продукт предоставлен Gadget Style

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: