Обзоры Игры 21.08.2016 в 12:00 comment

Deus Ex GO: разминка перед боем

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Формат головоломок GO, найденный пару лет назад студией Square Enix Montréal, оказался настолько удачным, что у серии, задуманной как дополнение к большим играм Square Enix, уже появились и собственные фанаты. Так что новый пазл Deus Ex GO понравится как поклонникам action/RPG Deus Ex, ожидающим выхода Deus Ex: Mankind Divided, так и тем, кто от корки до корки прошел предыдущие головоломки GO: Hitman GO и Lara Croft GO.

4.5
Оценка ITC.ua
Плюсы: Стильная графика; знакомые персонажи; новые игровые механики; бонусы для Deus Ex: Mankind Divided
Минусы: Игра слишком короткая

Deus Ex GO

Жанр головоломка
Платформы iOS, Android
Разработчик Square Enix Montréal
Издатель Square Enix
Адрес загрузки Android , iOS

В этот раз Square Enix сделала все как положено, и Deus Ex GO появилась синхронно в App Store и Google Play за пять дней до выхода Deus Ex: Mankind Divided, который запланирован на 23 августа 2016 г. Как раз хватит времени на разогрев перед главной битвой за человечество. Плюс в Deus Ex GO у вас есть возможность заработать Praxis Kit, ценные модули апгрейда для персонажа Deus Ex: Mankind Divided. Для этого нужно пройти игру (2 модуля), пройти все уровни за минимальное количество ходов (1 модуль), пройти 14 ежедневных заданий (еще 2 модуля). Неплохая прибавка на старте ролевой игры.

Deus Ex GO ценна не просто как игра-компаньон, но и как отдельная интересная головоломка. Базовая пошаговая механика серии GO здесь не изменилась, но умения персонажа, а это все тот же Адам Дженсен, соответствуют сеттингу и умениям героя большой Deus Ex. Адам в Deus Ex GO может получать временную невидимость, взламывать компьютерные системы и уничтожать противников дистанционно. Впрочем, легко ему все равно не будет, каждое это действие требует заряда, до которого еще нужно добраться.

Визуально Deus Ex GO близка к Lara Croft GO. Это все та же симпатичная low-poly графика, только в этот раз в фирменном стиле Deus Ex – черное с золотом, с разбиением некоторых элементов изображения и фонов на треугольники. Выглядит очень неплохо и однозначно вызывает ассоциации со старшим Deus Ex. Противники тоже сошли «со страниц» большой игры. Боты, дроны, шагающие охранные роботы, солдаты корпораций.

В Deus Ex GO даже есть сюжет: Адам Дженсен расследует странное похищение и убийство главы корпорации, выпускающей военную аугментацию. Мало того, здесь тоже есть нелинейность, правда, буквально на последнем шаге игры: вы можете решить судьбу главного противника и либо убить его, сделав мучеником, либо арестовать, выведя на чистую воду.

Онлайн-курс "Digital Marketing" від Laba.
Розширте пул навичок у роботі з аудиторією.Навчіться запускати рекламні кампанії без зайвих витрат бюджету з сучасними інструментами діджитал-маркетингу, включаючи AI.
Детальніше про курс

Базовые сюжетные головоломки, а здесь всего 54 уровня, которые можно пройти за пару вечеров, показались нам не слишком сложными, а вот ежедневные задания, выкладываемые разработчиками, уже явно интересней. Будут ли выходить дополнительные сюжетные главы к Deus Ex GO, пока неизвестно.

Если вы планируете играть в Deus Ex: Mankind Divided – обязательно пройдите Deus Ex GO. Точно то же можно посоветовать и тем игрокам, на мобильных устройствах которых все еще висят иконки Hitman GO и Lara Croft GO: третья часть ничуть не хуже первых двух игр серии. Не пропустите.

Вывод:

Отличная головоломка для фанатов как вселенной Deus Ex, так и серии GO

  MSI рекомендует: [hl id=7769930] [hl id=7522102] [hl id=8000933] [hl id=6575938]

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: