18.04.2007 в 06:39 comment

Домашний кинотеатр JVC воспроизводит медиафайлы с ПК и других цифровых устройств

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Желающим воспроизводить компьютерную музыку и видео на бытовых аудиовидеокомплексах компания JVC предлагает систему домашнего кинотеатра, подключаемую к компьютеру и обеспечивающую доступ к медиафайлам.

JVC Sophisti DD-3 состоит из основного модуля с DVD-плеером, тюнером AM/FM и входными коннекторами, а также колонок с сабвуфером и технологией Direct Drive. От других подобных систем данный продукт отличает сетевой адаптер Ethernet, позволяющий ему подключаться к одному или нескольким ПК через проводной или беспроводной маршрутизатор.

Музыка из аудиофайлов воспроизводится через колонки системы, а для отображения фотографий и видео используется подсоединенный (в том числе через интерфейс HDMI) внешний телевизионный приемник. Помимо компьютеров непосредственно подключаться к JVC DD-3 может множество других цифровых устройств — камер, кард-ридеров, флэш-накопителей и портативных плееров — для этого предусмотрен хост-интерфейс USB.

Центральный блок JVC Sophisti DD-3 имеет встроенные средства декодирования саундтреков Dolby Digital, DTS и Dolby Pro Logic II. Стоимость системы, уже поступившей в продажу, примерно равна $1000.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: