24.04.2007 в 12:00 comment

EPAM Systems реализует первое в Украине внедрение SAP ERP в инвестиционном бизнесе

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Стартовал проект внедрения решений SAP для управления инвестиционными проектами и капитальным строительством в холдинге «ТКС» — одном из лидеров рынка недвижимости на Западной Украине. В качестве консультанта выступает компания EPAM Systems. Работы будут проводится в 2 этапа и завершить их планируется в марте 2008 г.

Предполагается, что разработки на базе продуктов SAP позволят «ТКС» построить систему поддержки принятия решений по портфелям инвестиционных проектов, увеличить эффективность управления проектами, затратами и денежными потоками, повысить качество планирования, а также создать единую систему анализа инвестиционной деятельности.

Необходимость во внедрении ERP-системы возникала у заказчика в связи с динамичным ростом компании и стремлением сделать свой бизнес более прозрачным для внутренних и внешних инвесторов. Выбор в пользу SAP, по словам представителей «ТКС», был сделан ввиду того, что она предоставила наиболее полное с точки зрения интеграции решение с возможностью в дальнейшем модульно наращивать систему для обеспечения функций управления недвижимостью, взаимодействия с акционерами, сбыта, управления плановыми ремонтами и т.п.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: