14.03.2007 в 12:41 comment

Google начинает конкурс студенческих бизнес-планов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google объявила о начале всеукраинского студенческого конкурса на лучший бизнес-план Интернет-проекта, целью которого является способствование развитию онлайн-бизнеса в Украине. Сообщается, что это первое мероприятие Google такого рода в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Участвовать в конкурсе могут команды из 2-4 студентов, учащихся в Украине на последнем этапе бакалаврских или магистерских программ (четвертый-шестой курсы). От одной группы принимается только один бизнес-план, а один и тот же человек не может быть участником более чем одной команды.

Принимаются бизнес-планы на украинском, русском или английском языках, в них должны быть указаны: подробное описание бизнес-идеи онлайнового проекта, анализ конкурентной среды, необходимый для запуска и поддержки стартовый капитал, модель получения дохода, маркетинговый план.

Для регистрации, получения более детальных инструкций по бизнес-планированию, условий конкурса и необходимых документов команде необходимо направить заявку по адресу [email protected]. Письмо должно содержать ФИО каждого члена команды, название ВУЗа, факультета, годы обучения и e-mail. Заявки принимаются до 15 мая 2007 г. включительно, а победителей соревнования Google обещает назвать 25 мая 2007 г.

Призом для всех участников команды-победительницы послужат ноутбуки, занявшей второе место — карманные компьютеры, третье место — видеокамеры.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: