19.04.2007 в 07:33 comment

HP выпустила линейку ПК обновленного дизайна

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания HP сообщила о выходе серии ПК модернизированной конструкции со встроенным отсеком для съемных жестких дисков, кард-ридерами для основных форматов флэш-карточек, кнопкой выключения на верхней поверхности корпуса. В качестве опций предлагается DVD-приводы, кард-ридеры 15-в-1, HD DVD и внешнее устройство хранения HP Pocket Media Drive.

Младшая модель HP Pavilion s3000 Series Slimline PC по размеру примерно втрое меньше обычного ПК. Она обеспечивает удобный доступ к файлам, аудио и видео-записям с помощью портативной мультимедийной панели.

Настольный ПК HP Pavilion a6000 Series Desktop PC предоставляет широкие возможности работы с цифровыми фото, видео и пр. В нем реализована технология LightScribe, с помощью которой в домашних условиях можно создавать CD и DVD диски с уникальным оформлением. Старшая модель HP Pavilion Media Center TV m8000 Series Desktop PC оснащается также HD DVD.

На 2007 г. запланирован и выпуск новых широкоформатных мониторов с диагональю 19, 20 и 22 дюйма. Их стиль, характеризующийся четкими линиями и черной поверхностью, разрабатывался в соответствии с дизайном новых ПК серии Pavilion, а конструкция предусматривает специальный отсек для крепления клавиатуры, что позволит освободить место на рабочем столе.

Новые мониторы имеют высокое разрешение и контрастность, малое время отклика, вход по двум независимым каналам, и оснащены встроенными по бокам динамиками. В них реализована технология BrightView, обеспечивающая четкость изображения, яркие цвета и отсутствие бликов. В дополнение, HP выпускает серию аксессуаров Easy Clip (держатель для фото и документов, Web-камеру, вазу для цветов и пр.), которые крепятся на рамку монитора


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: