Обзоры Обзоры 26.09.2009 в 06:00 comment

Игры для Windows Mobile

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Периодически приходится сталкиваться с мнением, что играть на КПК или коммуникаторе под управлением Windows Mobile крайне неудобно, да и хорошую игру для данной платформы днем с огнем не сыщешь. Как показывает практика, подобные высказывания весьма далеки от истины, и собранные здесь приложения являются этому лучшим подтверждением.

DragonBird v1.0

Технические характеристики

Разработчик U Mobile Game

Веб-сайт www.umobilegame.com

Условие распространения коммерческое, $9,95

Размер загружаемого файла
2,93 МБ

Хорошая графика; разнообразие видов оружия и противников

Малое число уровней

Отличная «стрелялка», способная на несколько часов или даже дней помочь вам забыть об окружающей действительности

ВердиктИгры для Windows Mobile

Игры для Windows Mobile

Выполненная в жанре вертикального шутера игра DragonBird отдаленно напоминает небезызвестный Sky Force. Однако отличий все же больше, нежели общих черт. Во-первых, игроку предлагается восемь уровней для прохождения с постепенным повышением степени их сложности. Еще одна интересная особенность игрушки заключается в наличии экономической составляющей, когда из поверженных противников буквально выбиваются денежные единицы, которые можно потратить на усовершенствование оружия и покупку целого корабля. Стоящая перед вами задача довольно проста, но от этого не менее интересна – сквозь толпы летающих и плюющихся огнем, а также прочими боеприпасами врагов, количество подвидов которых исчисляется десятками, пробраться к боссу с последующим его уничтожением.

MLT My Little Tank

Технические характеристики

Разработчик astraware

Веб-сайт www.astraware.com

Условие распространения коммерческое, $9,99

Размер загружаемого файла
2,6 МБ

Количество уровней; симпатичная графика

Хотелось бы увидеть больше разновидностей противников

Довольно длинная и увлекательная игра, рассчитанная на использование стратегического мышления

ВердиктИгры для Windows Mobile

Игры для Windows Mobile

В MLT вам действительно придется испытать на себе все тяготы и невзгоды, что обязательно свалятся на голову вашего виртуального протеже, управляющего маленьким танком. Причем происходить все это будет на протяжении 80(!) уровней, сложность которых будет раз от разу возрастать. Ваша задача сводится к обороне базы и попутному уничтожению вражеских опорных пунктов. Действо будет происходить на фоне меняющихся ландшафтов: это и заснеженная пустыня, и песчаные дюны, и лесистая местность. На этом нелегком пути ваш протагонист столкнется с 5 видами вражеских танков, противопоставить которым можно 6 видов оружия, что будет как нельзя кстати именно на последних этапах миссии. Из дополнительных «приятностей» следует отметить разрушаемое окружение и семь доступных вариантов боевой раскраски для танка.

Machines at War v 1.2

Технические характеристики

Разработчик ISOTOPE 244

Веб-сайт www.isotope244.com

Условие распространения коммерческое, $19,95

Размер загружаемого файла
9,7 МБ

Разнообразие типов юнитов и построек; возможность одновременно задействовать несколько сотен единиц техники; масштабные карты; динамичный игровой процесс

Практически нет

Supreme Commander на вашем КПК или коммуникаторе

ВердиктИгры для Windows Mobile

Игры для Windows Mobile

В Machines at War все начинается с маленькой базы, которую следует как можно быстрее развивать, попутно совершенствуя уже имеющиеся строения и боевые юниты, дабы оградить себя от несметного количества мехов противника, что так и норовят уничтожить все на своем пути. Причем численность ваших войск и отрядов враждебно настроенного AI на карте может превысить тысячу, и тогда битва превращается в месиво из огня и стали. Для успешного исхода поединка от игрока требуется неусыпно следить за развитием древа технологий, количество «веток» которого превышает 30 пунктов. После преодоления всех этих трудностей в дальнейшем вам станет доступен весь спектр построек и единиц боевой техники (свыше 40 типов). Возможность выбора игрового ландшафта, разрушаемая среда и приятная графика только усиливают положительное впечатление от игры.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: