Обзоры Обзоры 05.11.2009 в 10:00 comment

Logitech Anywhere Mouse MX

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Logitech Anywhere Mouse MX

Logitech Anywhere Mouse MX

Продукт предоставлен компанией Logitech

$113

ВердиктLogitech Anywhere Mouse MX

Удобная форма; компактность; работа на любой поверхности

Высокая стоимость

Эта мышь приходит на смену сверхпопулярной VX Nano – по мнению многих, одной из лучших мышек для ноутбуков. Посмотрим, чем же новинка может привлечь покупателей.

Внешне Mouse MX сильно напоминает предшественницу. Она небольшая, отлично ложится в руку и не занимает много места в сумке. Конечно, тем, кто привык к большим настольным манипуляторам, она покажется миниатюрной, но для лэптопа больше и не нужно. Мышка довольно увесистая, пластик не скользкий, поэтому пользоваться ею удобно. Дополнительные клавиши вперед/назад расположены под большим пальцем (более удачное решение, чем в Nano). Колесико прокрутки традиционно работает в двух режимах: медленном со щелчками и быстром в свободной прокрутке. Переключаются они нажатием на колесо. Основными отличиями от всего, что было раньше, стали две новые технологии. Первая – мышь теперь способна работать на любой поверхности вплоть до стекла (для ноутбучного аксессуара это крайне важно, так как не всегда удается найти удобное рабочее место). Вторая реализована в новом приемнике Logitech Unifying. Теперь вся периферия компании будет функционировать с приемниками одного типа, которые позволят подключать к ноутбуку несколько аксессуаров одновременно. Приемник традиционно очень компактен и может быть спрятан в корпусе мыши. Работает «грызун» от двух батареек типа АА.

Также рекомендуем:

 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: