Обзоры Обзоры 05.11.2009 в 10:00 comment

Logitech Anywhere Mouse MX

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Logitech Anywhere Mouse MX

Logitech Anywhere Mouse MX

Продукт предоставлен компанией Logitech

$113

ВердиктLogitech Anywhere Mouse MX

Удобная форма; компактность; работа на любой поверхности

Высокая стоимость

Эта мышь приходит на смену сверхпопулярной VX Nano – по мнению многих, одной из лучших мышек для ноутбуков. Посмотрим, чем же новинка может привлечь покупателей.

Внешне Mouse MX сильно напоминает предшественницу. Она небольшая, отлично ложится в руку и не занимает много места в сумке. Конечно, тем, кто привык к большим настольным манипуляторам, она покажется миниатюрной, но для лэптопа больше и не нужно. Мышка довольно увесистая, пластик не скользкий, поэтому пользоваться ею удобно. Дополнительные клавиши вперед/назад расположены под большим пальцем (более удачное решение, чем в Nano). Колесико прокрутки традиционно работает в двух режимах: медленном со щелчками и быстром в свободной прокрутке. Переключаются они нажатием на колесо. Основными отличиями от всего, что было раньше, стали две новые технологии. Первая – мышь теперь способна работать на любой поверхности вплоть до стекла (для ноутбучного аксессуара это крайне важно, так как не всегда удается найти удобное рабочее место). Вторая реализована в новом приемнике Logitech Unifying. Теперь вся периферия компании будет функционировать с приемниками одного типа, которые позволят подключать к ноутбуку несколько аксессуаров одновременно. Приемник традиционно очень компактен и может быть спрятан в корпусе мыши. Работает «грызун» от двух батареек типа АА.

Также рекомендуем:

 

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: