12.10.2010 в 11:55 comment

ROCCAT Pyra

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

ROCCAT Pyra

Ноутбучная игровая мышь

Цена  400 грн

Необычный дизайн; небольшие размеры и масса

Специфическая эргономика; не самые выдающиеся характеристики

ВердиктROCCAT Pyra

ROCCAT Pyra

Pyra, первая в линейке ROCCAT ноутбучная игровая мышь, выглядит как уменьшенная версия Kova – тот же рубленый дизайн в стиле Lamborghini Reventón, крупное колесико прокрутки, скошенные боковые клавиши. Последних всего две – по одной справа и слева. Чтобы компенсировать нехватку кнопок, существует функция EasyShift[+], позволяющая создавать и использовать клавишные комбинации. В принципе удобно, но придется переучиваться.

Характеристики сенсора Pyra нельзя назвать выдающимися – это скорее офисный манипулятор, чем игровая мышь. Впрочем, небольшая масса и симметричный дизайн, рассчитанный на хватку «пальцы», в числе плюсов контроллера. Хотя при цене в 400 грн наши симпатии на стороне Razer Abyssus или более дешевой Salmosa.

У Pyra есть и беспроводная версия стоимо-стью 630 грн. Но ее масса с аккумуляторами слишком высока, а неудачный провод не позволяет использовать мышь в обычном режиме.

Продукт предоставлен Eletek

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: