18.04.2007 в 06:41 comment

Oracle создает новую интеграционную платформу

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На конференции Collaborate 2007 компания Oracle представила основанную на открытых стандартах интеграционную платформу Application Integration Architecture, которая позволит объединить бизнес-процессы, реализованные в приложениях Oracle, ПО сторонних разработчиков и собственные системы компаний-клиентов на базе общей объектной модели с использованием открытого языка BPEL (Business Process Execution Language).

Независимые разработчики (ISV) смогут использовать Application Integration Architecture для интеграции собственных систем с Oracle Applications и другими приложениями. Готовая объектная модель аналогична используемой в промежуточном ПО Oracle Fusion, и может быть расширена пользователями за счет добавления собственных классов, что позволит не нарушая целостности дорабатывать системы с учетом специфики бизнеса клиентов.

Как часть реализации Applications Integration Architecture, компания Oracle планирует также выпуск горизонтальных и отраслевых интеграционных пакетов (Process Integration Packs), в которых будут реализованы бизнес-процессы, объединяющие разные приложения Oracle. Первые интеграционные пакеты обеспечат совместную работу Siebel CRM и OEBS Order Management, а также Oracle E-Business Suite и Siebel CRM On Demand. Далее планируется выпуск аналогичных решений для интеграции разных модулей Siebel CRM, OEBS, систем JD Edwards, Oracle Transportation Management, PeopleSoft Financials и i-flex Flexcube Account Originations, а также отраслевых решений.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: