Обзоры партнеров Обзоры партнеров 18.11.2015 в 13:58 comment

Пять полезных аксессуаров для мобильных телефонов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

Universal-Portable-USB-Charger11

Можно до бесконечности расхваливать возможности новых смартфонов, перечислять их преимущества, особенности и все «за» их приобретения, но эта статья посвящена несколько иной теме – интересным аксессуарам, которые способны значительно расширить возможности современных гаджетов. Предлагаем вам ознакомиться с перечнем полезных аксессуаров, без которых работа со смартфоном будет неинтересной.

1. Монопод

Всегда классно сфотографироваться вместе с друзьями, но зачастую некого попросить сделать снимок? Или Вы любите делать селфи, но на расстоянии вытянутой руки в кадр попадает совсем не много?

teleskopicheskiy-monopod-navsailor-dlya-selfi2
Тогда именно для вас придумали телескопический монопод (по простому именуемый — «палка для селфи»)! Он имеет выдвижную конструкцию, которая регулируется в зависимости от необходимости и благодаря чему, его длина может варьироваться от 20 сантиметров до 1 метра и более. Монопод очень прост в обращении, весит совсем немного и его удобно держать одной рукой. Данный аксессуар, как например, телескопический монопод Navsailor для селфи (Z07-5S) имеет прорезиненную ручку, которая не позволит выскользнуть устройству из ваших рук. Удобное крепление надежно фиксирует аппарат, не позволяя ему двигаться.

teleskopicheskiy-monopod-navsailor-dlya-selfi

На ручке имеется кнопка спуска затвора фотоаппарата. Именно с ее помощью вы и сможете сделать чудесные снимки. Достаточно осуществить соединение со смартфоном  и они станут единым целым.

Каталог телескопических моноподов

 

2. Дополнительный внешний аккумулятор

Внешний аккумулятор незаменимый помощник в пути. Он способен обеспечить дополнительный заряд практически любому мобильному устройству, будь-то фотоаппарат или смартфон. Чтобы обеспечить бесперебойную работу гаджета на протяжении большого количества времени, достаточно предварительно зарядить аккумулятор от сети или компьютера. После этого можно смело отправляться даже в самое длительное путешествие — дополнительный внешний аккумулятор не подведет!

ph10-403-01-romoss-solo1-

Компактные размеры и стильный дизайн внешних аккумуляторных устройств позволяют найти им место практически в любой дорожной сумке или рюкзаке. И это, на первый взгляд, неприметное устройство станет настоящим спасением в длительном переезде. Теперь можно смело смотреть фильмы, делать снимки и разговаривать со своими близкими, не переживая за состояние заряда батареи.

Каталог дополнительных внешних аккумуляторов

 

3. Автомобильное зарядное устройство

REMAX_21A

Автомобильные зарядные устройства (АЗУ) позволяют заряжать Ваши мобильные устройства от прикуривателя автомобиля. Это очень удобно в долгих поездках или изнурительных пробках. Однозначно, взяв с собой в дорогу АЗУ, вы всегда сможете зарядить свой iPhone, планшет и другие гаджеты, сохранив при этом своё время и нервы.

Ещё больше классных аксессуаров в каталоге автомобильных зарядных устройств

 

4. Портативный динамик

portativnyy-bluetooth-dinamik

Портативные динамики легко подключаются к смартфону, планшету, ноутбуку или персональному компьютеру при помощи Bluetoth. И позволяют устраивать конференции при помощи встроенного микрофона и громкой связи, поддерживают MP3 и MP4-форматы для воспроизведения музыки, а также имеют возможность подключения к ним TF-карты памяти размером до 32 Гб.

portativnyy-bluetooth-dinamik1

Все портативные динамики имеют собственную встроенную аккумуляторную батарею, которая подзаряжается посредством кабеля MicrоUSB.

Каталог портативных динамиков

 

5. Автодержатели / Велодержатели

Данные аксессуары очень удобны, и пригодятся при просмотре фильмов, сёрфинге в интернете или просто при работе с планшетом.

Kropsson_HR-S200_II_1

Автодержатели очень просты и удобны в использовании. Они не допускают скольжения или трения устройства, но при этом не деформируют и не царапают корпус вашего мобильного девайса. Различные модели автодержателей предназначены для крепления как на торпеде автомобиля, так и на подголовник автокресел, и позволяют отрегулировать гаджет таким образом, как Вам необходимо и удобно.

KropssonS2002

Для любителей путешествий на велосипеде пригодится удобный держатель для смартфона, который крепится на руле велосипеда.

Каталог вело- и автодержателей для смартфонов.

Используя данный аксессуар можно не переживать за сохранность своего гаджета во время прогулки или длительного путешествия. С велодержателем Ваш смартфон будет в полной сохранности и при этом всегда под рукой.

velosipednyy-derzhatel-dlya-apple-iphone-55s

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: