10.05.2010 в 06:00 comment

SanDisk Sansa Clip+

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

SanDisk Sansa Clip+

$77

Продукт предоставлен компанией SanDisk, www.sandisk.com

Sansa Clip+ выглядит неказистым и странным, однако не спешите делать выводы — это компактное устройство весьма удобно в ношении и управлении. Клипса на задней панели отлично держится на одежде, а кнопочное управление реализовано просто и привычно. И забудьте про крупный красивый дисплей – маленького четырехстрочного OLED достаточно для тех, кто слушает музыку и хочет контролировать плей-лист. Будто бы в пику всем любителям больших и дорогих гаджетов, SanDisk, внимательно изучив пожелания пользователей, продемонстрировала оптимальный плеер. Устройство опознается как UMS, имеет стандартный разъем mini-USB, внутренний файловый менеджер. Малютка также поддерживает форматы OGG и FLAC, что порадует аудиофилов, а слот для карт microSDHC позволит в будущем увеличить объем памяти.

Звучание Sansa Clip+ нареканий не вызвало, посетовать можно лишь на небольшой запас по громкости, но это исправляется в настройках.

 

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс
Продукт предоставлен компанией SanDisk

 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: