Обзоры Обзоры 30.04.2000 в 21:00 comment

Секреты красоты

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор


"…Должна быть тайна в ней какая-то". Эти слова из песни говорят о том, что женщина не обязательно должна быть красивой, но привлекательной, стильной и даже немножечко таинственной — всегда. Не секрет, что сияющие здоровьем волосы, великолепный макияж и, конечно же, со вкусом подобранная одежда, подчеркивающая достоинства фигуры, могут совершить настоящее чудо с любой из нас. Просто нужно знать, как всем этим воспользоваться. Авторитетным советчиком в таких вопросах станет мультимедийная энциклопедия "Секреты красоты".



Название "Секреты красоты"
Разработчик-издатель "Руссобит-М"
"ДПК"-рейтинг Секреты красотыСекреты красотыСекреты красотыСекреты красотыСекреты красоты


Секреты красоты"Секреты красоты" — это девять разделов, в каждом из которых вас ждет немало интересной и разнообразной информации. Здесь и полезные советы по уходу за кожей, и видеоуроки макияжа, и каталог парфюмерии из весенней коллекции Ива Роше, и рекомендации по правильному питанию, и даже целый раздел с тестами и гороскопами. Одним словом, этот диск — своеобразный мультимедийный женский журнал, увлекательный, разноплановый и великолепно оформленный.

Открывает энциклопедию самый масштабный раздел под названием "Секреты красоты". Ознакомившись с ним, вы научитесь правильно ухаживать за кожей и бороться с ее недостатками. Дальше — все, что нужно знать о макияже. Вы сможете самостоятельно определить свой цветовой тип, подбирать и наносить косметику и даже корректировать форму лица, глаз и губ (визуально, конечно же, но весьма эффективно).

Значительная часть раздела посвящена уходу за волосами, борьбе с перхотью, выпадением волос и сединой, выбору красок. А ведущие мастера Академии парикмахерского искусства "Долорес" не только ознакомят вас со своими лучшими произведениями, но и дадут несколько уроков, которые помогут попробовать себя в роли домашнего парикмахера. Есть также встроенная программа подбора причесок, позволяющая оценить пригодность любой из имеющихся моделей для вашего типа лица, а также поэкспериментировать с цветом волос. Если вы воспользуетесь этой утилитой, то последующий поход в парикмахерскую, вероятнее всего, будет удачным. И наконец — коллекция причесок от "Pivot Point" и "Wella Dolores". Так сказать, в качестве образцов для подражания.

Однако лицо и прическа — далеко не единственные вещи, на которые обращает внимание мужчина. Поэтому в рубрике "Секреты красоты" немало внимания уделяется правильному уходу за кожей рук и ног, маникюру и педикюру, а также формированию красивой осанки. Наряду с "теоретическими" сведениями вы получите и достаточно информации для практических действий — разнообразных полезных процедур и комплексов упражнений различного назначения.

Онлайн-курс "Створення особистого бренду" від Skvot.
Прокачайте особистий бренд для підсилення власного бізнесу, підвищення продажів та впізнаваність на ринку.
Дізнатись більше про програму курсу і досвід лектора

Ну и, конечно же, не последний по значению секрет красоты — стильный гардероб. На диске вы найдете коллекцию моделей одежды от журнала "Marie Claire".

Секреты красотыВторой раздел энциклопедии носит название "Правильное питание". Именно от этого фактора во многом зависит здоровье и красота каждой женщины. Если вас беспокоит проблема похудения, то здесь вы получите соответствующие рекомендации специалистов, сможете выбрать подходящую диету, научитесь подсчитывать количество употребляемых и расходуемых калорий, найдете рецепты диетических блюд.

Прочитав следующий раздел "Мир ароматов", вы узнаете о воздействии запахов на человеческий организм, об основах ароматерапии, научитесь подбирать духи, наносить и хранить их, а также правильно пользоваться дезодорантами и антиперспирантами. Советуем приобрести подарочный комплект энциклопедии "Секреты красоты", в который входят пробные образцы парфюмерии. Поэкспериментируйте с ними, применив новоприобретенные "теоретические" знания, — и вы обязательно найдете "свой" запах. Четвертый же раздел — "Yves Rocher" — это каталог косметической продукции от Ива Роше. Здесь представлены средства для ухода за кожей лица, ванны и душа с фруктовыми ароматами, все компоненты дневного и вечернего макияжа, а также новые духи. И наконец, в разделе "Видеоуроки" вы научитесь правильно делать маникюр и макияж.

Милые дамы, если вас заинтересовала энциклопедия "Секреты красоты", приобретите ее и ознакомьтесь с ней более детально. Говорят, что красота спасет мир, а красота — это мы, женщины. Значит, все в наших руках! Желаем вам приятного перевоплощения.

Продукт предоставлен компанией "Софтпром":
тел. (044) 242-5300


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: