13.04.2007 в 06:39 comment

Выход Mac OS Leopard отложен из-за iPhone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Apple вчера сообщила о том, что выход следующей редакции Mac OS X — v10.5 “Leopard” — задерживается до осени 2007 г. из-за необходимость отвлечь часть инженерных ресурсов на обеспечение июньского релиза коммуникационного устройства iPhone.

В опубликованном заявлении утверждается, что iPhone уже прошел ряд требуемых сертификационных испытаний и график его подготовки к выходу остается неизменным. Однако, для завершения работ потребовалось привлечь «некоторых ключевых разработчиков ПО», занятых в проекте Mac OS X. Вследствие этого Apple не сможет выпустить Leopard на Worldwide Developers Conference (WWDC) в июне, как планировалось ранее.

«Несмотря на то, что к тому времени будет завершено создание всех функций Leopard, мы не сможем обеспечить качественного релиза, который клиенты ожидают от нас. На конференции мы рассчитываем показать нашим разработчикам почти финальную Leopard и предоставить им бета-версию для окончательного тестирования. Поставки Leopard начнутся в октябре 2007 г. Жизнь часто требует идти на компромиссы и, в данном случае, мы считаем, что приняли правильное решение,» — отмечает Apple.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: