Обзоры Софт 21.04.2014 в 14:00 comment

What a Trip! – стильный английский

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

What a Trip!

В приложение What a Trip! можно влюбиться хотя бы за его внешний вид. Черно-белые рисованные анимированные иллюстрации действительно смотрятся очень необычно. Но кроме внешнего вида, не подкачало и содержание. What a Trip! – это приложение для изучения английского языка, причем его современной, неформальной формы.

What a Trip!

Жанр изучение языков
Платформы iOS
Разработчик Triplandia
Издатель Triplandia
Сайт triplandia-apps.com

Оценка

Стильное и необычное приложение для изучения живого разговорного английского

В What a Trip! вы отправляетесь в путешествие в Берлин с молодой парочкой. Сэм и Робин непринужденно болтают, обсуждая свою поездку, окружающих, происходящие вокруг события. Причем делают это не шаблонными стандартными фразами, которым нас учили в школе. Наоборот, они щедро сдабривают свою речь фразеологизмами, сленгом, просто смачными словечками. К каждому такому выражению можно получить разъяснение и добавить его в словарь для последующего изучения.

В приложении три языковых вариации – британский английский, американский английский и австралийский английский. И отличаются они не только акцентами, но и используемым набором выражений. То есть иногда они совпадают, но во многих случаях разные.

Повторение занесенных в словарь слов и выражений выполнено в виде мини-игры. При этом вас просят не просто выбрать один из правильных вариантов перевода, но подобрать правильный контекст употребления того или иного выражения. Причем вопросы и тестовые выражения написаны с таким юмором, что проходить такой тест одно удовольствие.

Всего в What a Trip! более 200 устоявшихся и современных выражений, которые помогут вам сделать ваш разговорный английский более непринужденным и естественным. А авторы уже работают над следующим приложением в таком же стиле – Love’s a Trip!

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

april-300x115-editors-choice-white


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: