Расписание 10-ого юбилейного Национального Финала по Кибер Играм

Компания «Samsung Electronics Украина» приглашает вас посетить финал Чемпионата Украины по компьютерным играм в рамках World Cyber Games, который пройдет 14 — 15 августа в Киеве на роллердроме в ТРЦ «Дрим Таун» (ст.м. Оболонь, ст. м. Минская).

Вас ожидают увлекательнейшие киберпоединки лучших геймеров из различных регионов Украины. В этом году финальные соревнования пройдут по таким дисциплинам: Counter-Strike 1.6, FIFA Soccer 2010, StarCraft: Brood War, WarCraft III: The Frozen Throne и Java-гра Asphalt 5. Кроме того, в качестве приятного сюрприза в программу соревнований WCG 2010 Ukraine Preliminary введена одна из популярнейших отечественных игр — 3D-шутер S.T.A.L.K.E.R.

Напомним, что официальной платформой для соревнований на мобильных телефонах станет Samsung Wave S8500. В то время как официальным монитором киберигр является SyncMaster BX2240.

Геймеры со всех регионов соберутся на Национальном финале, чтобы выяснить в открытом противостоянии, кто же из них отправится в Лос-Анджелес, где состоится борьба за звание Чемпиона мира среди сильнейших киберспортсменов планеты.

14.08.2010 ( суббота ) – первый игровой день

10.00 – Прибытие и регистрация участников
11.00 – Церемония открытия (выступление официальных лиц и шоу–программа)
12.00 – Counter–Strike – Группы А и В (игровая зона и сцена)
13.00 – Warcraft III – Турнир DE до определения TOP–6 финалистов (игровая зона, периодическая трансляция на экраны с включением комментатора, трансляция дополнительными стримами)
15.00 – Counter–Strike – Группы С и D (игровая зона и сцена)
15.30 – FIFA09 – Турнир DE до определения TOP–6 финалистов (игровая зона, периодическая трансляция на экраны с включением комментатора)

15.08.2009 ( воскресенье ) – второй игровой день

10.00 – Counter–Strike – Турнир SE первый тур (игровая зона и сцена)
10.00 – Starcraft – Турнир DE (игровая зона, периодическая трансляция на экраны с включением комментатора, трансляция дополнительными стримами)
10.00 – Warcraft III – Игры за выход в малый финал лузеров (игровая зона, периодическая трансляция на экраны с включением комментатора, трансляция дополнительными стримами )
10.00 – FIFA09 – Игры за выход в малый финал лузеров (игровая зона)
12.00 – Warcraft III – Полуфинал лузеров и финал винеров (сцена или игровая зона)
12.00 – FIFA09 – Полуфинал лузеров и финал винеров (сцена или игровая зона)
13.30 – Counter–Strike – Турнир SE полуфиналы (сцена и игровая зона)
15.30 – Warcraft III – Финал лузеров (сцена или игровая зона)
15.30 – FIFA09 – Финал лузеров (сцена или игровая зона)
16.00 – Warcraft III – Суперфинал (сцена)
16.30 – Starcraft – Суперфинал (сцена)
16.30 – FIFA09 – Суперфинал (сцена)
17.30 – Counter–Strike – матч за третье место (игровая зона)
17.30 – Counter–Strike – суперфинал (сцена)
19.30 – Церемония награждения и закрытия турнира