Новости Новости 26.03.2012 в 18:46 comment

10 млн загрузок Angry Birds Space за три дня

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Игра Angry Birds доступна для всех актуальных мобильных, настольных и игровых платформ. Это одна из самых узнаваемых торговых марок, которая, несмотря на свою некоторую навязчивость, все еще продолжает оставаться крайне популярной. Доказательством тому стал успех новой игры в серии — Angry Birds Space, релиз которой состоялся на прошлой неделе.

10 млн загрузок Angry Birds Space за три дня

Всего за три дня игра была загружена более 10 миллионов раз, сообщила Rovio в своем Twitter. Компания не уточнила, в каком количестве игра попала на каждую из популярных мобильных платформ, а ведь в определенной степени это важно. Для Android приложение доступно бесплатно, но оно поддерживается рекламой, которая, как известно, беспощадна к аккумулятору смартфона. Для iOS игра стоит от $1 до $3 в зависимости от версии: для iPhone и для iPad соответственно.

Тем не менее, даже для бесплатной версии 10 млн — это огромная цифра и серьезный плацдарм для дальнейшего заработка средств разработчиком. Ведь будут дополнительные платные уровни, всевозможные аксессуары, игрушки и т. п. Стоит также отметить, что новинка все еще недоступна для Windows Phone, но в ближайшем будущем Rovio обещала разобраться с этим недоразумением.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: