Новости Новости 08.09.2017 в 11:35 comment

11 сентября вместе с Xiaomi Mi Mix 2 будет представлен Xiaomi Mi Note 3

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

О том, что за день до презентации новых смартфонов Apple нас ждет анонс безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2 мы узнали некоторое время назад. Теперь же выяснилось, что Xiaomi Mi Mix 2 будет не единственной представленной 11 сентября новинкой китайского производителя.

11 сентября вместе с Xiaomi Mi Mix 2 будет представлен Xiaomi Mi Note 3

Президент Xiaomi Бин Лин (Bin Lin) опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo несколько сообщений, которые указывают на то, что вместе с безрамочным Xiaomi Mi Mix 2 дебютирует модель Xiaomi Mi Note 3. Президент Xiaomi намекнул, что следующая модель премиальной линейки Xiaomi Mi Note, по сути, будет более крупной версией нынешнего флагмана Mi 6.

Судя по рекламным изображениям, новинка получил металлический корпус, покрытый изогнутым защитным стеклом с обеих сторон.

О параметрах Xiaomi Mi Note 3 доподлинно ничего неизвестно, но можно предположить, что в основе будет лежать SoC Snapdragon 835, оперативной памяти будет 6 ГБ, а то и все 8 ГБ, а дисплей будет размером не меньше 5,7 дюйма, как у нынешней модели Xiaomi Mi Note 2. Да, совершенно точно Xiaomi Mi Note 3 получит сдвоенную основную камеру, которую можно видеть на рекламных изображениях.

11 сентября вместе с Xiaomi Mi Mix 2 будет представлен Xiaomi Mi Note 3

К слову, исполнительный директор Xiaomi Лэй Цзюнь тоже подтвердил, что смартфоны Xiaomi Mi Mix 2 и Xiaomi Mi Note 3 будет представлены одновременно. Но тех, кто следит за новинками китайского бренда, это не должно удивлять, ведь в прошлом году Xiaomi точно так же представила Xiaomi Mi Mix и Xiaomi Mi Note 2 – вместе.

ІЛЮСТРАЦІЯ. BASIS.
Курс для впевненого початку в ілюстраціях: навички, скіли та побудова портфоліо.
Записатися

Источник: gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: