Новости Новости 12.10.2015 в 15:36 comment

20 октября Pepsi может представить свой первый смартфон

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

pepsi-smartphone-640x210

Компания Pepsi крайне редко становится героем нашей новостной ленты, поскольку ее основная деятельность ничуть не пересекается с тематикой нашего сайта. Тем не менее, на прошлой неделе мы уже писали о намерениях Pepsi выпустить ограниченную партию напитка Pepsi Perfect из «Назад в будущее 2», а сегодня появилась не менее интересная информация, о которой мы просто не можем не написать.

pepsi-p1-smartphone

Если верить последней утечке (рекламное изображение и спецификации), то вскоре в продаже, по крайней мере в Китае, может появится смартфон Pepsi P1. Да, вы все правильно поняли, если информация окажется правдивой, то это будет первый смартфон Pepsi.

Если судить по характеристикам, приписанных слухами, смартфон Pepsi P1 не выделяется особо ни по одному из параметров, но и откровенных провалов тоже нет, все на среднем уровне. Основной устройства служит процессор MediaTek MT6592, в распоряжение которому выделено 2 ГБ оперативной памяти. Экран диагональю 5,5 дюйма имеет разрешение 1920х1080 точек. Встроенной флэш-памяти будет установлено 16 ГБ. Также упоминаются две камеры разрешением 13 и 5 Мп, аккумулятор емкостью 3000 мА*ч и сканер отпечатков пальцев. Роль ОС отводится Android 5.1.

Наиболее вероятно, что данный смартфон является результатом сотрудничества Pepsi с каким-то китайским OEM-производителем, поскольку первая ранее никогда не выпускала смартфоны и не располагает соответствующими производственными мощностями.

Ожидается, что официальный анонс смартфона Pepsi P1 состоится в Пекине 20 октября, а стоимость составит эквивалент $205.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Источник: ubergizmo


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: