Новости Новости 16.09.2016 в 10:39 comment

21 сентября ожидается анонс нового внешнего аккумулятора Xiaomi с разъемом USB-C и ценником $15

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

На 21 сентября компания Xiaomi запланировала очередное мероприятие в Пекине. Об этом говорит новое рекламное изображение, опубликованное на официальной страничке сообщества Mi в социальной сети Weibo.

Само по себе изображение особо информативным не назовешь, но кое-какие детали, наталкивающие на определенные предположения о новом продукте этого знаменитого китайского производителя, все же есть.

mi-powerbank-teaser

Во-первых, это цифра 100, которую сложно не заметить. В одном из нулей можно рассмотреть силуэт разъема USB Type-C, во втором – силуэт обычного разъема microUSB. Цифра 1, точнее то, как она изображена, говорит о наличии порта USB 2.0, то есть устройство рассчитано на подключение посредством кабеля USB. Все эти факторы в совокупности указывают, что за этой ширмой таинственности скрывается новый внешний аккумулятор Powerbank. Напомним, второе поколение Powerbank вышло в апреле этого года.

Цифра 100 также может отображать стоимость устройства в юанях – примерно $15 в долларом эквиваленте.

На рынке появляется все больше мобильных устройств с USB Type-C, так что выпуск новой модели аккумулятор с этим разъемом представляется вполне логичным и разумным шагом. Можно смело предположить, что новая модель будет более емкой. Также в этот день ожидается презентация смартфона Xiaomi Mi Note 2.

Онлайн-курс "Проджект-менеджер в ІТ" від Laba.
Навчіться запускати, контролювати й успішно реалізовувати ІТ-проєкти. Пройти весь шлях проєктного управління на реальному кейсі вам допоможе PMD із 19-річним досвідом в ІТ.
Детальніше про курс

Источник: Rayarena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: