Новости Новости 07.09.2009 в 15:05 comment

22-23 октября Первая конференция по интернет-рекламе Optimization.com.ua

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Первая конференция  по поисковой оптимизации в Украине  обещает быть интересной.

И в Украине  жив Интернет. Мало того, он не просто жив, но еще и развивается –  что и решила доказать в этом году компания Promodo, громко заявив всем, что  конференции по поисковой оптимизации в Украине быть! 

Место проведения мероприятия – город Харьков, что несколько непривычно для  события такого масштаба, но с другой стороны, компания «Promodo» — украинская компания, и выбор места проведения не случаен, ведь Харьков часто называют «первой столицей».

Регистрация на конференцию 2009 «Поисковая оптимизация  и продвижение сайтов в сети Интернет» уже открыта, определены дата и место проведения мероприятия – это 22-23 октября, конференц-зал  выставочного центра «Радмир Экспохолл» вместимостью на 570 персон.

Аудитория

Владельцы интернет-проектов, веб-мастера, маркетологи, специалисты  по рекламе и дизайнеры, а так  же все те, кто желает получить подробную  информацию о том, как эффективно построить бизнес в сети Интернет, создавать сайты, являющиеся мощным инструментом развития бизнеса и привлекать к своему проекту полноценную целевую аудиторию.

Мероприятие будет  проходить два дня. В составе  докладчиков наблюдаются как  известные представители крупных украинских компаний, так и российских.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Конечно же, представлены крупные игроки со стороны поисковых  систем и сервисов, событие обилует  представителями Yandex, Meta, Google, Begun, Sape и других web-монстров.

Ознакомиться  с предварительной программой можно по адресу:
https://www.optimization.com.ua/conference/2009/program/

Зарегистрироваться  можно по адресу:
https://www.optimization.com.ua/conference/2009/registration/

В этом году на конференции  будут обсуждаться тенденции  развития рынка Интернет рекламы  и поисковых систем в Украине. Особое внимание будет уделено таким  темам, как поисковая оптимизация  сайтов и анализ ее эффективности, планирование рекламных кампаний, контекстной рекламе. Ряд докладов будет затрагивать вопросы создания сайтов, их удобства и структуры.

В рамках официальной  части, помимо докладов, пройдут дебаты в рамках двух круглых столов, посвященные актуальным вопросам участников конференции.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

В перерывах  между докладами у вас будет  замечательная возможность пообщаться с лидерами рынка Интернет-рекламы  в кулуарах.

В программный  комитет события вошли Анар Бабаев (директор по рекламе и маркетингу, «Биплан»), Роман Вилявин (заместитель директора по продвижению сайтов в западном сегменте сети Интернет, «Promodo»), Евгений Шевченко (генеральный директор компании «УаМастер»).

Заявки на участие  и на доклады все еще принимаются, поэтому всем желающим следует поторопиться.
Сайт конференции  – https://www.optimization.com.ua 

По вопросам участия и для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к  координатору конференции, Плаховой Надежде:

Моб. +38(050) 133-04-46,
Или же почтой [email protected]


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: