Новости Новости 22.02.2010 в 15:10 comment

26 февраля в Киеве пройдет Startup Crash Test

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

26 февраля с 15:45 до 19:00 в Киеве пройдет Startup Crash Test (СКТ ) — некоммерческое мероприятие, проводимое с целью проверки на прочность бизнес-моделей, маркетинговых стратегий, моделей распространения и других необходимых элементов  IT-стартапов. Startup Crash Test будет проходить в I-KLASS по адресу ул. Ивана Мазепы (бывш. Январского Восстания), 34.

Благодаря тому что СКТ собирает широкий спектр специалистов, компании-участники имеют возможность получить практические советы и критику от аудитории, найти партнеров и единомышленников, получить медиапокрытие. Кроме того, СКТ является платформой для отбора локальных ангельских и венчурных инвесторов, тем самым выступая площадкой неформального общения для инвестиционного и предпринимательского сообщества.

Впервые это мероприятие состоялось в начале 2009 г. и сейчас проводится каждую последнюю пятницу месяца. Посещение бесплатное, при условии предварительной регистрации.

Формат мероприятия:

Традиционно СКТ состоит из двух частей:

  • Круглый стол – в рамках которого приглашенные спикеры дискутируют на заранее запланированную и актуальную для стартапов тему.
  • Презентации – 2-4 ярких и перспективных стартапа, тщательно отбираемые организаторами, выступают на протяжении 15 мин, после чего следует 10-минутное обсуждение.

Регистрация: Предварительная регистрация обязательна (до 25.02.10 включительно)

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Оплата: Бесплатно, при соблюдении правил регистрации:

  • Для тех, кто не регистрировался, – вход 20 гривен
  • Для опоздавших – вход 20 гривен
  • Если вы не регистрировались и опоздали, вход 40 гривен
  • Для того чтобы получить бейдж, необходимо предъявить какой-либо документ, удостоверяющий личность, – от визитки до прав или паспорта

Контакты:

Если вы журналист и планируете аккредитоваться, если вы лично или ваша компания готовы выступить спонсором и помочь в организации, если вы хотели бы представить ваш стартап на мероприятии, а также по любым другим вопросам, связанным с организацией и проведением СКТ, пишите по адресу startup.crash.test dot gmail.com

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: