Новости Новости 13.06.2017 в 11:51 comment

9 минут игрового процесса PS4-эксклюзива Spider-Man от Insomniac Games

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

По мотивам приключений супергероя Marvel Comics Человека-паука создано немало игр для различных платформ, но за последнее десятилетие так и не вышло ни одного поистине интересного и крупного проекта. Вполне возможно, что Insomniac Games со своим Spider-Man, разрабатываемым эксклюзивно для консолей Sony, удастся сломить эту неутешительную тенденцию. В новом трейлере с демонстрацией игрового процесса, показанном в рамках проходящей сейчас выставки E3, много юмора, акробатических трюков и эффектных схваток. Никак не связанная с предстоящим фильмом и нынешними комиксами, новая игра обещает нам новую отдельную историю о парне в красно-синем трико.

Spider-Man – это первый игровой проект студии Insomniac Games по чужой интеллектуальной собственности. Сама же студия, известная по сериям Ratchet & Clank и Resistance, а также боевике Sunset Overdrive, сделала себе имя на замысловатом оружии и протагонистах с уникальными способностями. Все это делает Insomniac Games идеальным кандидатом на роль разработчика крупнобюджетной игры о Человеке-пауке.

Поклонники уже обсуждают концовку трейлера, которая подтверждает появление в игре Майлза Моралеса. Подросток впервые появился в 2011 году, после предполагаемой смерти Питера Паркера.

Релиз Spider-Man состоится где-то в 2018 году на PS4 и PS4 Pro.

Источник: The Verge

  • Впервые о том, что Insomniac Games выпустит PS4-эксклюзив про Человека-паука было объявлено на E3 в прошлом году.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: