Новости Новости 08.05.2007 в 10:01 comment

«1С-Битрикс: Управление сайтом 6.0» — акцент на увеличение скорости

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания «1С-Битрикс» объявила о выпуске новой версии продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Сообщается, что начиная с версии 6.0 пакет распространяется под новой торговой маркой — «1С-Битрикс: Управление сайтом». Правами продажи продукта на территории стран СНГ обладает «1С-Битрикс» — совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и ООО «Битрикс». Разработку и техническое сопровождение продукта продолжает выполнять компания «Битрикс».

В новой версии продукта особый акцент сделан на увеличение скорости: скорости разработки на продукте, скорости управления созданными сайтами и скорости работы веб-проектов.

В версию 6.0 включены новые компоненты 2.0, которые позволяют разработчику сайта максимально быстро настроить внешний вид представления информации без изменения программной логики компонента.

В продукте реализован универсальный шаблонизатор с поддержкой шаблонов на PHP, Smarty, XSLT, FastTemplate и любых других шаблонов, удобных для разработчика.

Каждый модуль продукта, с одной стороны, готов к использованию и уже решает четкий спектр задач клиента, а с другой стороны, может быть гибко настроен как внутри, так и снаружи, с точки зрения представления информации.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

В поставку версии 6.0 включен целый ряд готовых полнофункциональных компонентов: форумы, каталоги товаров, блоги, новостные разделы, доски объявлений, отзывы, фотогалереи, техподдержка, обучение и другие.

В версии 6.0 работает автоматическая поддержка ЧПУ (человеко-понятных URL), что важно для поисковой оптимизации сайта.

Технология автоматического кеширования данных в версии 6.0 позволяет значительно ускорить работу сайта, зачастую исключив соединение с базой данных, а также упрощает размещение сайта на хостинге. За счет использования автокеширования проекты быстрее работают на виртуальных площадках и готовы к большим нагрузкам. Технология автокеширования поддерживается всеми компонентами продукта.

Продажи новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 6.0» уже начались. Сообщается, что все пользователи продукта с активной технической поддержкой смогут бесплатно обновить свою копию по технологии SiteUpdate и получить новую версию продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом».


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: