Новости Новости 07.11.2008 в 08:10 comment

«Автор» разработала платежную систему «ПлатиМО!»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания «Автор» в рамках проведения XIII Международной специализированной выставки и конференции «Корпоративные и банковские системы», которая пройдет с 12 по 14 ноября 2008 г. в Международном выставочном центре на Броварском проспекте, впервые представит полнофункциональный действующий макет системы мобильных и интернет-платежей «ПлатиМО!».

На стенде компании будет продемонстрирована оплата товаров и услуг через платежные и интернет-терминалы с помощью мобильных телефонов имеющих интерфейс NFC и SIM карту «ПлатиМО!», а также обслуживание платежей (безналичная оплата, пополнение карточки НСМЭП) киосками самообслуживания «TiKon» ETC и WinCor Nixdorf.

Система «ПлатиМО!» объединит в единую инфраструктуру обслуживания платежей коммерческие банки, операторов мобильной связи, торгово-сервисные и транспортные предприятия. Эквайринговая сеть построенная на основе «ПлатиМО!» позволит банкам, торговым предприятиям и организациям принимать оплату за товары и услуги через Интернет, а также с помощью киосков самообслуживания или POS-терминалов SAGEM Monetel (Франция), интегрированных с торгово-кассовой системой «Маркет+».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: