Новости Новости 29.05.2006 в 09:19 comment

«БМС Консалтинг» провела первый выездной семинар по корпоративным IT-решениям

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Донецке состоялся первый региональный семинар компании «БМС Консалтинг», посвященный корпоративным IT-решениям. Участие в нем приняли руководители IT-подразделений, топ-менеджеры и технические специалисты крупных производственных предприятий Донецкой области, региональных администраций и государственных структур.

В докладах участников семинара были освещены актуальные вопросы управления услугами IT, построения служб поддержки пользователей; представлены решения по хранению и обработке информации и повышения надежности работы IT, резервирования данных, по инвентаризации и управлению рабочими станциями, а также по мониторингу и управлению IT-инфраструктурой организации на базе продуктов HP OpenView.

Сообщается, что особый интерес аудитории вызвала тема комплексного подхода к защите информации на предприятиях и блокирования утечки конфиденциальной информации по электронной почте и Интернету.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: