Новости Новости 20.06.2005 в 21:00 comment

«Датагруп» начала предоставлять услуги спутникового Интернета частным пользователям

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Группа компаний «Датагруп» представила новую услугу широкополосного доступа к Сети под названием «Интернетбум».

Как отметил генеральный директор «Датагруп» Александр Данченко, преимуществом данного сервиса является возможность его использования без привязки к территориальному расположению заказчика. Базируясь на технологиях спутникового доступа, «Интернетбум» может быть установлен в любой точке Украины.

В настоящее время существуют три базовых тарифных плана — «Домашний», «Образовательный» и «Деловой». Каждый из них предназначен для определенной аудитории — физических лиц, учебных учреждений и малого бизнеса.

Во всех пакетах трафик не тарифицируется и не разделяется на украинский и международный. Скорость исходящей информации составляет 56 Kbps, а входящей — зависит от размера абонентской платы. Подробнее ознакомиться cо всеми тарифами можно на сайте www.internetboom.com.ua.

Стартовый пакет услуг вскоре можно будет приобрести в IТ-магазинах, супермаркетах, на автозаправках и т. п. Представители «Датагруп» также сообщили, что на базе «Интернетбум» будут реализовываться различные мультимедийные услуги (спутниковое телевидение, видео по запросу и т. д.).

Плата за подключение к новому сервису составляет $240. В нее входит необходимое оборудование (спутниковая «тарелка» и модем) и выезд технического специалиста для настройки компьютера.

Минимальный срок, на который заключается контракт, — два года.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: