Новости Новости 11.09.2010 в 09:42 comment

«DOCFLOW Украина 2010» приходит в шестой раз

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

21 сентября в столице стартует VI научно-техническая конференция-выставка DOCFLOW Украина 2010. Деловые киевляне, представители малого и среднего бизнеса, директора предприятий, руководители ИТ-отделов получат возможность ознакомиться с продуктами ведущих игроков мирового рынка систем электронного документооборота (ECM) и систем управления бизнес-процессами (BPM), а также локальных разработчиков систем из Украины и стран СНГ. Тут же на стендах участников можно будет оценить наиболее современные и эффективные инструменты управления бизнес-процессами предприятия, послушать доклады экспертов на самые актуальные темы рынка ПО, ECM- и BPM-систем.

В этом году генеральным спонсором конференции-выставки DOCFLOW Украина стала компания «ЛАН Сервис», авторизированный партнер DIRECTUM в Украине, Молдове и Грузии. Спонсорами выступили такие авторитетные компании, как Fujitsu, IBA, ELMA. Бизнес-медиа партнер – газета «Бизнес», признанный лидер среди деловых изданий. IT-медиа партнер – лидер украинской компьютерной прессы журнал «Компьютерное обозрение». Информационные спонсоры мероприятия: журнал «Информационные технологии для менеджмента», журнал «IT Business week», журнал «Компьютерное Проектирование и Документооборот» и журнал «Деньги и Технологии».

Для посетителей, зарегистрировавшихся на портале www.docflow.ua, вход бесплатный.

Конференция будет проходить в конференц-залах с 10:00 до 15:00. Участники представят свои доклады в следующих тематических секциях:

* Системы электронного документооборота (СЭД). В этой секции будут представлены доклады разработчиков, дистрибьюторов и внедренцев СЭД, материалы о способах выбора, внедрения, эксплуатации и оценки эффективности функционирования СЭД.
* Успешные проекты. Доклады секции описывают реализованные проекты по внедрению систем электронного документооборота и средства управления бизнес-процессами. Они разделены по отраслевой специфике:
Решения для банков
Решения для страховых компаний
Решения для органов государственной власти
Решения для промышленных предприятий
Средства управления бизнес-процессами. Секция включает обзорные и аналитические материалы о средствах описания и моделирования, а также инструменты автоматизации бизнес-процессов и т.д.
* Разработка на заказ специализированных систем. Доклады этой секции освещают аспекты разработки программных систем на заказ: выбор подрядчика, подготовку проекта системы, разработку, внедрение, сопровождение.
* Потоковый ввод документов. Материалы этой секции раскрывают функциональность и особенности эксплуатации высокопроизводительных сканеров, многофункциональных устройств и специализированных программных систем, опыт проектирования и реализации прикладных программно-аппаратных комплексов и т.д.
* Комплексные платформы. В этой секции представлены доклады, рассказывающие о функциональности комплексных платформ автоматизации, критериях выбора этих продуктов, о предлагаемых на их основе решениях.
* Электронные хранилища данных. В этой секции будут рассмотрены решения, предназначенные для организации хранилищ данных.
* Аппаратные решения для организации электронного документооборота. Доклады этой секции посвящены рассмотрению как аппаратных решений, используемых при построении СЭД – систем ввода и печати информации, систем хранения и транспортировки данных и т.д.Участники сами выбирают, в какой из секций они хотят выступить, и указывают это в заявке. Если Ваш доклад подходит для нескольких тематических секций, укажите все возможные. После сбора всех заявок оргкомитет распределяет секции по залам и времени в зависимости от количества предложенных докладов.
* «Управление WEB содержанием и Enterprise 2.0»

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: