Новости Новости 13.06.2007 в 15:19 comment

«Голден Телеком» и «Монис» провели демонстрацию пилотной системы IPTV

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В рамках второй международной конференции «Triple Play. IP-TV. Сети доступа — от теории к практике!» компании «Монис» и «Голден Телеком» продемонстрировали возможности пилотной системы IPTV, развернутой ими в сети последней.

Менеджер проектов «Голден Телеком» Сергей Жураковский и специалист отдела новых технологий «Монис» Олег Дубина ознакомили слушателей со всеми этапами реализации проекта. Были затронуты вопросы критериев выбора поставщика оборудования, наполнения, предоставления и защиты контента от несанкционированного доступа, регуляторных и организационных проблем развития IPTV и Triple Play в Украине.

По словам г-на Жураковского, в целом проект был реализован успешно, и вскоре компания планирует осуществить массовое включение тестовых клиентов и провести апробацию сервисов в условиях практической эксплуатации. Напомним, что «Голден Телеком» получил лицензию на право цифрового телевещания в Киеве по технологии IPTV в апреле 2007 г. и уже к концу его намеревается приступить к коммерческой эксплуатации данной услуги.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: