Новости Новости 17.08.2010 в 14:59 comment

«Киевстар» запустил новую услугу «Заплати за меня»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Киевстар» запустил новую услугу «Заплати за меня»Иногда возникает такая ситуация, когда денег на счету нет, возможности его пополнить — тоже, а срочно позвонить просто необходимо. Новая услуга «Заплати за меня» от оператора сотовой связи «Киевстар» должна в таком случае помочь.

Для осуществления звонка за счет собеседника клиенту «Киевстар» необходимо сначала ввести префикс «016», а затем набрать номер в следующем формате: 380ХХХХХХХХХ. Например: 016380ХХХХХХХХХ вызов, где ХХХХХХХХХ – код и номер абонента, которому совершается звонок.

Вызываемый с помощью услуги «Заплати за меня» пользователь после приема звонка услышит голосовое сообщение с предложением оплатить стоимость разговора за свой счет или же отклонить его. Клиент платит за звонок только после того, как подтвердит такое свое решение.

Инициировать и принимать вызов с помощью новой услуги могут только клиенты «Киевстар». Услуга не предоставляется, если один из них находится в роуминге или у вызываемого абонента срабатывает переадресация. Клиент, которого вызывают, платит за звонок согласно своему тарифному плану с учетом его местоположения, специальных условий, дополнительных услуг и акций.

Напомним, что недавно «Киевстар» также представил новые пакеты данных «Смартфон».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: