Новости Новости 16.05.2006 в 21:00 comment

«Майкрософт Украина» открыла подразделение Microsoft Business Solutions

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Майкрософт Украина» официально объявила об открытии в украинском офисе подразделения Microsoft Business Solutions (MBS). Возглавил департамент Константин Щербина, ранее занимавший должность менеджера проектов по Oracle E-Bus¦ness Su¦te в украинском офисе Oracle.

По словам Валерия Лановенко, генерального директора «Майкрософт Украина», необходимость в открытии подразделения MBS в нашей стране обусловлена высокой динамикой роста рынка комплексных решений.

В сферу ответственности подразделения MBS в Украине входят такие продукты из серии решений Microsoft Dynamics, как Microsoft Dynamics AX (Axapta), Microsoft Dynamics NAV (Navision) и Microsoft Dynamics CRM. В рамках развития направления MBS запланировано в ближайшее время открыть специализированный раздел корпоративного Web-сайта, провести в октябре для корпоративных заказчиков бизнес-форум, также ожидается целая серия отраслевых семинаров.

Среди основных задач подразделения MBS названы: информационная поддержка клиентов и работа с ними, координация деятельности партнеров, развитие партнерской сети. В данный момент решения Microsoft Dynamics в Украине предлагают 11 сертифицированных партнеров Microsoft, а сами решения используют более 70 клиентов.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: