Новости Новости 10.06.2008 в 11:23 comment

«МТС-Украина» запускает BlackBerry для частных абонентов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Оператор мобильной связи объявил о начале предоставления Интернет-сервиса Blackberry частным абонентам. Внедрением сервиса Blackberry занималась компания Alcatel-Lucent.

Услуга «BlackBerry Интернет Сервис» от компании Research In Motion доступна всем абонентам контрактных тарифных планов «МТС-Украина» как в сети оператора, так и в EDGE/GPRS роуминге. Ее пользователи могут непосредственно с терминала BlackBerry получить доступ к 10 личным почтовым ящикам электронной почты, услугам мгновенных сообщений Yahoo IM, Google Talk, календарю и т.п.

Решение BlackBerry обеспечивает мобильным пользователям связь как с партнерами по бизнесу, так и с семьей и друзьями, облегчая доступ к телефонии, электронной почте, записной книжке, Интернету и разнообразным приложениям для работы и досуга.

Чтобы стать пользователем услуги BlackBerry, необходимо приобрести в любом фирменном салоне «МТС-Украина» соответствующее устройство и активировать сервис. В зависимости от особенностей выбранной модели, абонент сможет настроить доступ к личной электронной почте сразу же в точке продаж или через раздел «BlackBerry от MTC» на сайте оператора. Стоимость пакета услуг с использованием Интернет-сервиса BlackBerry, включающего неограниченный объем передачи данных, составляет 199 грн в месяц.

Источник: "Компьютерное обозрение"

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: