Новости Новости 04.06.2007 в 14:56 comment

«Отраслевой день Microsoft Dynamics. Пищевая промышленность»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

7 июня 2007 г. в Киеве состоится конференция «Отраслевой день Microsoft Dynamics. Пищевая промышленность» для руководителей компаний отрасли, посвященная автоматизации управления предприятиями, производящими продукты питания.

Решения, которые будут представлены в ходе отраслевого дня, ориентированы как на производство и дистрибуцию продуктов питания в целом, так и на отдельные отрасли пищевой промышленности — в частности, мясомолочную, рыбную, хлебобулочную, плодоовощную, консервную, кондитерскую, жироперерабатывающую, мукомольно-крупяную, комбикормовую, табачную, пищевкусовую, детского питания, а также производство алкогольных и безалкогольных напитков.

Среди партнеров Microsoft, представляющих свои решения для предприятий пищевой промышленности, — компания MODUS Consult из Германии, которая насчитывает более 400 клиентов в сфере пищевой промышленности по всему миру (Weinrich, Laschinger, M&L Fleisch, EGO, TrendMeal, Merschbrock & Wiese, Gartenfrisch и др.), Innoware, Украина («Кернел Груп», Житомирский маслозавод «Рудь» и др.), а также российские компании «АНД Проджект» (ГК «Пивоварни Ивана Таранова», «Солнечные продукты», Группа «Разгуляй», «Росинтер Ресторантс» и др.) и «МЦФЭР-консалтинг» («Талина» — крупнейший агропромышленный холдинг Мордовии, «НИДАН» и др.).

Данная конференция — уже третья из серии «Отраслевой день Microsoft Dynamics». Первые два мероприятия, состоявшиеся в марте и апреле этого года, были посвящены розничной торговле, а также оптовой торговле и дистрибуции. В дальнейшем планируется проведение еще целого ряда отраслевых мероприятий для предприятий машиностроения, химической промышленности, фармацевтики, строительства, банков и страховых компаний, энергетики и других отраслей.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: