Новости Новости 10.09.2008 в 13:29 comment

«Рамблер» запустила новый социальный онлайн-проект «Рамблер-Друзья»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания «Рамблер» реализовала новый онлайн сервис под названием «Рамблер-Друзья», который представляет собой единую точку входа на самые популярные блогохостинги, фото и видео сайты, сервисы электронной почты и социальные сети.

«Рамблер» запустила новый социальный онлайн-проект «Рамблер-Друзья»

Зарегистрировавшись на «Рамблер-Друзьях», пользователь может видеть все свои записи, фотографии и видеоролики, размещенные на разных сайтах, узнавать о получении новых писем из разных почтовых ящиков и сообщений из социальных сетей. Весь контент пользователя собирается в единой ленте «Мои записи», а также становится доступным его друзьям. Сервис позволяет посетителю найти новых знакомых, а также импортировать список друзей с других популярных проектов, где он уже зарегистрирован.

В компании уверяют, что «Рамблер-Друзья» не призван конкурировать с уже существующими UGC-проектами и социальными сетями, а открывает новые возможности для общения в Интернете, увеличивает активность пользователей на уже известных сервисах и привлекает новую аудиторию к еще набирающим популярность площадкам.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: