Новости Новости 03.05.2007 в 14:44 comment

«RRC EN Украина» провела семинар по продукции Cisco

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания «RRC EN Украина» совместно с представительством Cisco Systems провела для партнеров семинар «Fast Track: узнай, продай, заработай», посвященный продуктам и решениям Cisco для SMB-рынка.

Мероприятие открыл Олег Кофан, директор по продажам «RRC EN Украина», рассказавший о принципах работы компании на рынке, продуктовой линейке, предоставляемых сервисах и много другом. Затем выступил представитель Cisco Systems, поведавший о действующих программах Cisco, преимуществах ее продуктов и решений, способах повышения рентабельности бизнеса за счет технологий Cisco, стратегии развития компании в Украине и мире.

Непосредственно о «Fast Track», а также о SMB select, рассказывал менеджер московского офиса RRC EN. Эта программа предназначена для компаний, работающих с сегментом SMB. Ее цель заключается в увеличении продаж оборудования Cisco в данный сектор за счет предложения специальных цен на определенный ассортимент продукции.

Воспользовавшись программой, партнеры смогут не только предложить своим заказчикам более выгодные цены на универсальные решения Cisco, но и увеличить доходность своего бизнеса.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: