Новости Новости 27.03.2009 в 12:33 comment

«Укртелеком» начал предоставлять услугу просмотра цифрового телевидения

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

"Укртелеком" начал предоставлять услугу просмотра цифрового телевиденияКомпания "Укртелеком" сообщила о расширении перечня предоставляемых ею услуг, отныне ее абонентам доступна возможность просмотра интерактивного цифрового телевидения (IPTV) под торговой маркой "U.TV".

С 25 марта 2009 года сервис "U.TV" стал доступен жителям города Киева и области, а также Винницы и Запорожья. Услуга цифрового телевидения доступна в специальном пакете услуг "ОГО!+U.TV", как для новых, так и для существующих пользователей услуги "ОГО!". До 31 мая 2009 года минимальная стоимость пакета услуг "ОГО!+U.TV" соответствует стоимости доступа в интернет согласно тарифного плана "ОГО! 1+" — 100 грн., то есть услуга предоставляется бесплатно. О стоимости услуги с 1 июня пока ничего не сообщается.

На данный момент абонентам доступны для просмотра 26 рейтинговых каналов Украины, со списком которых можно ознакомиться на сайте "Укртелекома". В будущем перечень каналов планируется расширять. Также абонентам доступна программа передач прямо с экрана телевизора и функции родительского контроля.

Для получения доступа к услуге "ОГО!+U.TV" необходимы: телефонная линия от ОАО "Укртелеком", техническая возможность предоставления таких услуг, а также дополнительное оборудование — мультимедийный adsl-модем и телевизионная приставка. Мультимедийный модем обеспечивает одновременное получение услуг телефонной связи, скоростного доступа в Интернет и цифровому телевидению "ОГО!+U.TV", также модем оснащается модулем беспроводной связи Wi-Fi. Телевизионная приставка обеспечивает просмотр телепрограмм как со стандартной четкостью (SD), так и с высокой четкостью изображения (НD).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: