Новости Новости 11.08.2011 в 12:06 comment

«Укртелеком» обещает Интернет за 30 грн в ответ на предложения других операторов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Укртелеком» обещает Интернет за 30 грн в ответ на предложения других операторов«Укртелеком» сообщает о том, что после выхода на рынок фиксированного Интернета компании «Киевстар» и других провайдеров с выгодными тарифами , прибыль с одного пользователя (ARPU) значительно снизилась. Для того чтобы перекрыть демпинговые предложения конкурентов, «Укртелеком» готовится в ближайшее время значительно снизить цену на доступ в Интернет, чем надеется быстро потеснить других операторов, сообщает liga.net.

Для этого планируется запуск нового тарифа стоимостью 25-30 грн, который будет качественно отличаться характеристиками от предложений ОГО. Как и прежде услуга доступа будет предоставляться по технологии ADSL и станет доступна не в отдельных городах или регионах, но на территории всей Украины. Будут подключаться даже жители небольших населенных пунктов, где проживает около тысячи человек и есть медная инфраструктура. В компании надеются, что их политика сработает как в больших городах, где им удастся потеснить других операторов, так и в небольших поселках, где Интернету от «Укртелеком» может просто не оказаться альтернативы.

Ожидается, что новое предложение будет запущено еще до окончания текущего года.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: