Новости Новости 24.09.2010 в 15:32 comment

«Укртелеком» вводит безлимитный пакет доступа в Интернет через сеть Wi-Fi

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания «Укртелеком» начала предлагать своим абонентам новую услугу доступа к сети Интернет в рамках пакета «ОГО! Wi-Fi Необмежений». Данное предложение доступно для всех абонентов фиксированной связи «Укртелекома».

Пользователю предлагается возможность беспроводного подключения к сети Интернет при помощи соединения Wi-Fi. Для возможности использования услуги пользователю необходимо находиться в зоне действия сети Wi-Fi от «Укртелекома» и обладать компьютером, ноутбуком или прочим устройством с интегрированным модулем беспроводной связи Wi-Fi ІЕЕЕ 802.11 b/g. Отмечается, что в настоящее время «Укртелеком» обладает сетью, включающую более 2 тыс точек доступа Wi-Fi (аэропорты, вокзалы, рестораны, кафе, гостиницы и т.д.). Используемая технология обеспечивает зону покрытия в радиусе 50-100 метров от точки доступа. Скорость загрузки и отдачи данных заявлена на уровне 512 Кб/с. Объем передаваемых данных не ограничивается. Для осуществления беспроводного доступа к сети Интернет в пределах действия сети Wi-Fi пользователю необходимо ввести свой логин и пароль на странице авторизации, после чего будет установлено соединение.

Заказать услугу «ОГО! Wi-Fi Необмежений» можно в пункте обслуживания абонентов компании «Укртелеком». Абонентская плата за использование услуги установлена в размере 50 грн в месяц. Стоимость услуги включается в ежемесячный счет на телекоммуникационные услуги.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: