Новости Новости 12.04.2011 в 13:56 comment

«Укртелеком» запустил новые тарифы «ОГО!Мобильный»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Укртелеком» запустил новую линейку мобильных тарифов «ОГО!Мобильный», доступных теперь как контрактным, так и абонентам припейда. Среди предложений есть несколько тарифов с трафиком от 550 МБ до 25 ГБ.

«Укртелеком» запустил новые тарифы «ОГО!Мобильный»

За прошедший год количество пользователей мобильного Интернета от «Укртелекома» возросло в 2 раза, а количество трафика увеличилось в 7 раз. Поскольку одним из главных приоритетов для мобильных пользователей является скорость доступа, то компания приняла решение снять ограничение на скорость передачи данных во всех своих тарифах.

«Укртелеком» запустил новые тарифы «ОГО!Мобильный»

Все пакеты мобильного Интернета «ОГО!Мобильный» дополнены возможностью общения в мобильной сети «Укртелекома». Контрактным абонентам предоставляется дополнительная голосовая карта с определенным количеством нетарифицируемых минут для звонков на стационарные телефоны и номера «Укртелекома». При этом с клиента не взимается ежемесячная абонентская плата за использование этой услуги.

«Укртелеком» запустил новые тарифы «ОГО!Мобильный»

Пользователям предоплаченных тарифов также предоставляются нетарифицированные минуты для звонков в рамках пакета услуг.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Абоненты контрактной формы при подключении пакетов «ОГО!Мобильный» могут приобрести акционный 3G модем по цене в 99 грн.

Подробнее с условиями можно ознакомиться здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: