Новости Новости 23.05.2011 в 08:53 comment

«ВКонтакте» может получить функцию обмена файлами

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«ВКонтакте» может появиться функция обмена файламиОдна из наиболее популярных российских социальных сетей «ВКонтакте» продолжает наращивать свою функциональность. Так, ранее в ней появилась возможность использовать учетную запись этого сервиса для комментирования материалов в LiveJournal и у социальной сети теперь есть свой клиент для iPhone. Дальнейшее развитие подразумевает улучшение внутренних возможностей проекта.

Среди новых функций «ВКонтакте» стоит упомянуть возможность создания группового диалога, с котором принимают участие до пятнадцати человек, а в будущем планируется интегрировать опцию обмена файлами между пользователями. Она будет развиваться в рамках инициативы по повышению возможностей коммуникации пользователей внутри сети. Как заявил разработчик нового сервиса Игорь Жуков, участники «ВКонтакте» смогут обмениваться документами и другими файлами. Что подразумевается под «другими файлами» и каковы будут ограничения сервиса — пока неизвестно. Кроме того, не менее важен вопрос антивирусной защиты сервиса, ведь полезная функция легко может превратиться в инструмент по рассылке вредоносных программ, но пока этот момент не обсуждался.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: