Новости Новости 14.11.2010 в 11:10 comment

Aaxa разработала свой первый микропроектор с поддержкой разрешения XGA

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Свой новый продукт, названный M2, компания Aaxa называет самым мощным микропроектором на рынке. Это устройство может легко вместиться на ладони взрослого человека, но оно не является карманным решением, как, например, Aaxa L1.

Aaxa разработала свой первый микропроектор с поддержкой разрешения XGA

Добиться столь компактных габаритов инженеры компании смогли благодаря применению в качестве источника света сверхярких светодиодов. Характеристики устройства, учитывая его габариты, действительно впечатляют. Аппарат способен формировать изображение с разрешением 1024х768 точек при яркости 110 люмен и контрастности 2000:1.

Aaxa разработала свой первый микропроектор с поддержкой разрешения XGA

Микропроектор содержит 1 ГБ встроенной флэш-памяти и способен воспроизводить файлы MP3, MP4, AVI, JPG и ряд других. При необходимости объем дискового пространства можно увеличить с помощью карт SDHC. Кроме того, имеется порт USB для подключения внешних накопителей. Из входов устройство включает HDMI, VGA и композитный. Опционально предлагаются кабели для подключения к проектору iPod/iPhone, PSP и популярных смартфонов.

Aaxa разработала свой первый микропроектор с поддержкой разрешения XGA

Среди других особенностей можно отметить пару встроенных динамиков, комплектные пульт дистанционного управления и треногу. Aaxa M2 уже поступил в продажу по цене $370. Напомним, что компактный проектор недавно также представила и компания 3M.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: